Суббота, 27.04.2024, 08:07 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Полезные ссылки
12:44
Полезные ссылки
У нашей игры много сервисов, и каждый игрок пользуется хотя бы одним из них. У кого-то это связано с тем, что он отдаёт предпочтение только тому или иному виду околоигровых сайтов, однако как правило причина в том, что игрок просто не знает о других ресурсах. Нижу приведены ссылки на наиболее полезные для каждого игрока сервисы (думаю, что каждый найдёт для себя что-то новое - как показала практика, даже 15 уровень может знать меньше 8-ого).
1) Статистика боёв за день. http://www.kekus.de/check/index_.py - позволяет узнать кол-во набранного опыта/умения/золота и т.п. в боях за сутки.
2) Сравнилка. http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=7 – можно загрузить любого персонажа и примерить на него любой артефакт (даже с крафтом), поменять его параметры/умения/уровень. Одновременно можно загружать до 2 персонажей.
3) Переодевалка. http://tupalov.filingsa.net/ - то же самое, что и сравнилка, только позволяет загружать лишь одного персонажа.
4) Полезная справка. http://help.ordenmira.ru/ - описания заданий ГН, существ, их умений. Фактически, тот же раздел «Об игре», но только более полный и удобный для поиска информации. Есть так же ссылки на разрешённые скрипты.
5) Неофициальный клиент игры. http://genx.fatal.ru/hwm/ - админы про него знают и НЕ запрещают, однако и не поддерживают. Полезен игрокам, у которых плохой интернет, или есть проблема трафика/лаги в самой игре.
6) Замкостроение. http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=23 – позволяет сосчитать, сколько денег и/или ресурсов потребуется для возведения тех или иных построек в различных замках.
7) Калькулятор заклинаний. http://hwmbuilds.unfriendly.ru/spell_calc/ - актуально для тех, кто играет от (и против) магии (неважно какой – хаос, свет и иже с ними). Учитывает пробив ТЭ, анти, крафт, кол-во убиваемых существ. В общем, много полезного…
8) Подсчёт опыта/умения в ГВ и ПС. http://bizzle.ru/hwm/gv/index.php - можно определить их после расстановки на первых ходах боя, введя его ID (боя, не игрока).
9) Толковый словарь. http://help.ordenmira.ru/information/dictionary.htm - особо актуально при общении с true-задротами, язык которых похож на незнакомый иностранный.
10) Поиск персонажей по заданным параметрам. http://www.guildofheroes.ru/players.php - можно отсортировать по фракции/БУ/умению/гильдиям/рулетке и т.п.
11) Альтернативный форум игры. http://hwmforum.co.cc/ - здесь есть отдельные ветки форума для обращения в суд (актуально, если вас заблокировали/оштрафлвали – иногда помогают), ну и флудилка с более лояльными правилами, чем в ГВД+форум сам по себе более развит с технической точки зрения.
12) Статистика кланов "Королевства". kingdom.lgnd.ru - при загрузке выбрать номер нашего клана:5755.
13) Полезные ссылки для игры. http://hwmlinks.ru/ - куча полезных и интересных ссылок для игры. Содержит ссылки как на полезные сервисы, приведённые выше, так и на просто интересные вещи (тесак охотника с крафтом на +1 миллион золота; бой, где орки у героя Crag_Hack имели более 1000 нападения и т.п.).
Предвидя вопрос «а зачем тогда эта куча ссылок в начале?» отвечу: сначала идут наиболее полезные для игроков ссылки. Их вам не потребуется искать среди той кучи (пусть и упорядоченных ссылок), что есть на этом сайте. =)
14) И, наконец, официальный FAQ по игре от 07.09.2011. http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1339753 – если верить названию, то это новое FAQ. Однако это просто немного обновлённая старая тема, где до сих пор нет некоторых вещей (это не значит, что FAQ бесполезен – там есть много полезного).
Просмотров: 1429 | Добавил: Монарх | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 Nagogeagivy   (10.02.2013 23:37) [Материал]
http://paradisetours.ru - .

0  
2 Nagogeagivy   (31.01.2013 19:49) [Материал]
I think, that you commit an error. I can defend the position. Write to me in PM, we will discuss.http://yaqi.ru - .

0  
1 Nagogeagivy   (16.01.2013 07:03) [Материал]
You are not right. I am assured. Write to me in PM, we will talk.http://yourtravelfinder.ru - .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы

Плеер

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 79

Мини-чат

Интересные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Поиск


    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz