Понедельник, 29.04.2024, 06:24 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" |
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Креатив » Кто такой модератор?, (неопубликованная статья из википеди (Кто такой модератор?, (неопубликованная статья из википеди)
Кто такой модератор?, (неопубликованная статья из википеди
ИмператорДата: Суббота, 22.10.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Модератор - это живое, обычно здравомыслящее существо, которое обитает на конкретном сайте. Модератор оборудован инструментом выпускания и удаления постов, который считает святым и поклоняется ему. Но инструмент этот у модератора казенный. Когда модератор не модерасит, то он либо спит, либо просто умер. Не модерасить модератор не может. Если модератор модерасит,(не путать с мераллисить) то его лучше всего не трогать.
Примечание: Мераллису, в отличие от модератора, лучше вообще не трогать и стараться обойти стороной.

Модератор имеет свойство модерасить так же ловко и массово, как спамер - спамить, а Мераллиса - мераллисить. Уровень модерасости, как правило, зависит от типа модератора. Умело запущенный пост из админки ф топку летит не менее 3 секунды, фтыкается в дно топки и взрывается.

Мощный модератор может модерасить за двоих, троих и даже пятерых спящих (мертвых) модераторов. Гигантский модератор может замодерировать небольшого слона.
Синхронные модераторы работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка.

День рождения модераторов случается с понедельника по воскресенье. Переносимая модератором доза - 260 децибелов, либо 45 рентген, либо 150 вольт, либо 5 наездов, либо 544 удаленных постов и 18 выпущенных. В литровой банке модератора утопить невозможно. Как и в двухлитровой. Зато в пятилитровых можно утопить модераторов-лилипутов, но такие встречаются только на эскимосских и пигмейских сайтах.

Модератор, выполненный из железобетона в масштабе 30:1, является наилучшим памятником замодерасенному. 100 модераторов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой ночной кошмар Строгоса.

Живой модератор отличается от обычного температурой и работоспособностью.

Скрытые модераторы модерасят (а точнее - партизанят) без полномочий и прав, от своего имени, а когда их находят - их расстреливают баянами. Их предками были очень хитрые люди и гены не дают им покоя.

Отдельного вида бешеных модераторов не существует (хотя в народе бытуют предположения, что такие были на сайте), однако количество таковых в любой популяции - 7%. Намного хуже бешеного модератора - злой модератор! Обычно основное занятие злых модераторов - это удаление постов пользователей. Некоторые утверждают, что благодаря этому они спускают пар и становятся вновь добрыми (до следующего припадка злости). Поэтому модераторов лучше не злить, и тогда они не будут злыми!

Розовый поющий модератор , как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в виде галлюцинаций.

Модераторы женского пола отличаются от модераторов мужского пола тем, что ничем не отличаются. По крайней мере, половые различия в инструменте добавления и редактирования новостей не наблюдаются.

Главной пищей модераторов всех видов является то, что Бог подаст. Даже в самые-самые голодные времена года модератор не останется голодным, потому-что у него всегда есть на столе клавиатура, в которой накапливаются (годами) крошки, ошметки колбасы, сыра, капли майонеза, кусочки анчоусов и литры пива. Некоторые модераторы предпочитают питаться только виртуальной пищей, выкладывая посты о еде, что позволяет им совмещать приятное с полезным, а также подкормить остальных модераторов. Обычные же пользователи такой пищей не смогут наестся, поскольку только модераторы могут питаться постами.

Однако, настоящие сокровища всегда находятся под клавиатурами админов. Ходят даже слухи, что иногда у админов под столом можно найти кусочки красной икры.

Описаны также случаи нападения модераторов на накрытые столы и шашлыки на коннектах. Друг другом модераторы, как правило, брезгуют и не боятся встречи друг с другом (зато почему-то постоянно остерегаются нападения со стороны журналистов и особенно читателей, с чего бы это…?).

Случаи конфликтов модераторов с людьми редки (и не очень), однако на форуме следует опасаться администраторов , жертвами которых становятся особо нудные особы, пренебрегающие правилами. Суперадминов следует вообще избегать и обращаться с ними очень осторожно. Скорость полета администратора - 320 метров в секунду, он наводится на никнейм и IP, не боится воплей и всегда доводит дело до конца (блока).

Особой иерархии среди модераторов не наблюдается, хотя администратор запросто может задолбать модератора (а иногда особой долбежкой модераторы права и получают - мир не совершенен). В случае внешней угрозы, колония модераторов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно методом научного тыка) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой модератор становится неактивным и впадает в восстановительную спячку, после которой следует перезагрузка. После перезагрузки модератор получает 25% бонуса и его КПД (Коэффициент Полезного Действия) увеличивается в 3 раза.

Срок полного созревания модератора - две недели с момента активации. Маленький модератор сидит тихо и спокойно всё переносит, но это только пока!

Основная ошибка модераторов – “внутримодераторские” (”внутрисемейные”) разборки, из-за которых гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые модераторы.

Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной, потому что приручить модератора можно только тремя ныне забытыми старинными словами.

Домашний модератор хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении просыпается крайне редко.

В древности на сайтах модераторы служили украшением, кроме того, модераторы украшали любое серьезное общественное мероприятие, например любую конференцию (срачь). И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь модератором - вас ждут слава, успех и большая удача в любви….на один вечер.
 
Форум » Таверна » Креатив » Кто такой модератор?, (неопубликованная статья из википеди (Кто такой модератор?, (неопубликованная статья из википеди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz